Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств им. И.С. Баха" города Балтийска
основана в 1953 году, высшая категория

XI Международный конкурс детского творчества
«Ангел Рождества»

14 января 2017 года в стенах гостеприимного Культурно-молодёжного центра состоялась торжественная церемония награждения участников и дипломантов XI Международного конкурса детского творчества «Ангел Рождества».

Конкурс проводится по инициативе МБУ ДО БМР «Детская школа искусств им. И.С. Баха» и Кафедрального Свято-Георгиевского Морского Собора Балтийского флота, при поддержке администрации Балтийского муниципального района.

В этом году в нём приняли участие свыше 800 юных художников в возрасте от 6 до 17 лет из 82-х Детских школ искусств и Детских художественных школ России, Беларуси, Украины, Казахстана. Из них 19 учреждений - из Калининградской области. С большим успехом дебютировали в конкурсе воспитанники объединений прикладного творчества ДДТ г.Балтийска. На суд жюри были представлены работы в разных техниках исполнения: гуашь, акварель, пастель сухая, пастель масляная, граттаж, энкаустика, офорт, линогравюра, цветные карандаши, батик, аппликация, коллаж, валяние из шерсти, тестопластика, авторские техники.
Это позволило всем участникам конкурса проявить свои творческие способности, а также свою фантазию при выборе сюжета на заданную тему- Ангел Рождества-, причем нужно отметить, что ни один из них не повторял другой. Новинкой этого года стали объёмные работы в номинации «Рождественский вертеп». Скульптуры Марии, Иосифа, младенца Иисуса, волхвов и пастухов, выполненные из бумаги, глины, пластилина, в технике фелтинг (валяние из шерсти) вызывали неподдельный интерес у публики.

С приветственным словом к собравшимся на церемонии награждения обратились Настоятель Кафедрального Свято-Георгиевского Морского Собора Балтийского флота Архимандрит Софроний и начальник отдела образования администрации БМР Баландина Фатима Слафировна.

Члены жюри-Позднякова Л.Н. (руководитель направления «Рисунок и графический дизайн» МГУТУ им. К.Г. Разумовского) и Латышева Е.О. (доцент направления «Дизайн» кафедры «Градостроительства, землеустройства и дизайна» БФУ им. И. Канта), вручая юным художникам дипломы, отметили высокий качественный уровень конкурсных работ, при сохранении детской непосредственности в большинстве из них, соответствие заявленной теме, оригинальность в исполнении, отсутствие вмешательства педагога.
Учащиеся ДШИ им. И.С. Баха приняли самое активное участие в конкурсе, ими были представлено на суд жюри 63 работы. Из них 28 были отмечены дипломами разного достоинства, ещё 23 работы экспонировались на финальной выставке, украсившей церемонию награждения.

Для участников конкурса, их родителей и преподавателей музыкальным подарком стал концерт, в котором прозвучали номера, подготовленные учащимися и преподавателями ДШИ им. И.С. Баха. Впервые попробовали себя в качестве соведущих концертной программы учащиеся Матвей Чернов и Илона Куксёнок.

В течение церемонии демонстрировалась красочная видеопрезентация конкурсных работ. Торжественная церемония награждения участников и дипломантов XI Международного конкурса детского творчества «Ангел Рождества» стала значимым событием в жизни нашего города. Надеемся, что традиционный конкурс «Ангел Рождества» будет по- прежнему собирать талантливую молодежь и помогать раскрываться творческим способностям юных художников.



Список лауреатов
XI Международного конкурса
детского творчества
«Ангел Рождества»

Живопись

6-8 лет

1 место

1. Чигирева Мария 8 лет пр. Кастерина Татьяна Игнатьевна МАОУ ДО ДХШ г. Калининград
2. Милишкевич Дарья 8 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
3. Горовой Георгий 8 лет пр.Лазарева Анастасия Эдуардовна МАУ ДО Центр детского творчества «Радуга талантов» г. Хабаровск
4. Юрков Богдан 8 лет пр. Кастерина Татьяна Игнатьевна МАОУ ДО ДХШ г. Калининград


2 место

5. Сирук Елена 6 лет пр. Кастерина Татьяна Игнатьевна МАОУ ДО ДХШ г. Калининград
6. Мельничук Вероника 8 лет пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
7. Осьмачко Оля 7 лет пр. Иванова Олеся Викторовна МБУДО г. Пионерский


3 место

8. Гончарова Татьяна 8 лет пр. Черненко Е.А. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
9. Дубровская Екатерина 8 лет пр. Лапшова Елена Анатольевна НОУ СОШ «Школа этикета и всестороннего развития» г. Москва
10. Топоркова Елизавета 8 лет пр. Шумилкина Любовь Васильевна КНСУЗИ ШИ № 6 г. Донецк
11. Виркова Мария 8 лет пр. Величко Ольга Анатольевна МБУ ДО ДШИ им А,Т Гречанинова. г Светлогорск


Номинация «За оригинальное решение»

12. Ворончихина Полина 6 лет пр. Золотарева Светлана Анатольевна МБДОУ д/с №11 г. Ижевск Удмуртская республика
13. Авдонин Артем 6 лет пр.Коростелёва Наталья Николаевна худ. студия « Колибри» г.Кодинск, Кежемский р-н, Красноярский край
14. Шереметьев Михаил 7лет пр. Степанова Елизавета Евгеньевна МОУ Центр «Истоки» г. Волгоград


Участник выставки

15. Моисеенко Мария 8 лет пр. Черненко Е.А. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
16. Казбеев Иван 8 лет пр. пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск

9-10 лет

1 место

17. Инешина Алина 10 лет пр. Лапшова Елена Анатольевна НОУ СОШ г. Москва
18. Столярова Ульяна 9 лет пр. Сафронова Анна Аркадьевна МБУ ДО ДШИ г. Советск
19. Якоби Кристина 10 лет пр. Мерзлякова Светлана Ивановна КДХШ МБУ ДО г. Краснотурьинск Свердловской обл.


2 место

20. Иванов Владислав 9лет пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
21. Захарова Ольга 10 лет пр. Сьянова Антонина Валерьевна ОДШИ ремесел г. Орел
22. Филюшова Мария 10 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск


3 место

23. Скребнева Татьяна 9 лет пр. Чумакова Светлана Владимировна ОДШИ ремесел г. Орел
24. Нуждова Алина10 лет пр. Лысенкова Светлана Петровна ДХШ №3 г.
25. Малеванкина Александра 9 лет пр. Соловьева Юлия Михайловна Кружок ИЗО «Маленькие волшебники» г. Витебск Беларусь


Номинация «За творческий подход»

26. Казбанова Александра 9 лет пр. Семенова Мария ОДШИ ремесел г. Орел
27. Литвинова Елизавета 10 лет пр. Сербаева Надежда Николаевна БОУ ДО ДШИ№12 г. Омск
28. Михейкина Александра 9 лет пр. Крапивин Виктор Николаевич МБУ ДО ДХШ г. Изобильный Ставропольский край
29. Гагиева Эльвира10 лет пр. Огородник Елена Николаевна МБУ ДО ДШИ им А.Т.Гречанинова г. Светлогорск


Участник выставки.

30. Нелюбина Карина 9 лет пр. Бушмакина Ирина Николавевна МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Калининград
31. Гомза Арина 9 лет пр. Королькова Т.Б. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
32. Макарова Полина 9 лет пр. пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
33. Лобанов Денис 10 лет пр. пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск

11-12 лет

1 место

34. Караерова Кристина12 лет пр. Андриянова Елена Николаевна МБУ ДО ДХШ г. Димитровград Ульяновская обл.
35. Климова София 11 лет пр. Садаускене Инна Николаевна МАУ ДО г. Черняховск
36. Лимонова Анастасия 12 лет пр. Бидонько Илона Юрьевна МОУ ДО КДХШ г. Краснотурьинск


2 место

37. Козлова Дарья 12 лет пр. Копылова Ксения Сергеевна МБУ ДО ДХШ №4 г. Саранск Мордовия
38. Панасюкова Владлена 12 лет пр. Аствацатурова Марина Ервандовна МБУ ДО ДХШ г. Изобильный Ставропольский край
39. Шеметова Мария 12 лет пр. Щербинина Ирина Викторовна МБОДОД ДХШ №7 г. Юрга Кемеровская обл.


3 место

40. Федирко Елисавета 12 лет пр. Маракулина Людмила Валентиновна МАУ ДО ДШИ г. Зеленоградск
41. Монид Елена 12 лет пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
42. Шибанова Анастасия 12 лет пр. Бидонько Илона Юрьевна МОУ ДО КДХШ г. Краснотурьинск


Номинация «За сочетание традиций и новаторства»

43. Федорова Полина 12 лет пр. Левчук Елена Викторовна МАУ ДО ДШИ им П, И. Чайковского г. Калининград
44. Чернов Матвей 12 лет пр. Манзюк В.В МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
45. Егорова Снежана 12 лет пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
46. Федотова Мария 12 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
47. Окулов Кирилл 12 лет пр. Крицкая Ольга Владимировна ДШИ им. Шопена
48. Неустроева Диана12 лет пр. Крицкая Ольга Владимировна ДШИ им. Шопена


Участник выставки

49. Пяных Александра 12 лет пр. Асоскова Лариса Федоровна МАУ ДО ДШИ г. Зеленоградск
50. Озерова Вера 12 лет пр. Левчук Елена Викторовна МАУ ДО ДШИ им П,И, Чайковского г. Калининград
51. Шаповалова Александра 12 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
52. Склепюк Дмитрий 11 лет пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
53. Перебоева Екатерина 11 лет пр. Беляева Елена Викторовна МАУ ДО МО «СГО «ДШИ г. Светлого»
54. Старцева София 11 лет пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
55. Павкович Татьяна 11 лет пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
56. Чернова Елизавета 12 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск

13-16 лет

1 место

57. Заричная Виктория16 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
58. Патрушева Анастасия 15 лет пр. Крапивин Виктор Николаевич МБУ ДО ДХШ г. Изобильный Ставропольский край
59. Швеченкова Ирина 15 лет пр. Марьяшин Александр Николаевич МБУ ДО ДХШ№1 г. Рязань


2 место

60. Зройчикова Кристина 13 лет пр. Величко Ольга Анатольевна МБУ ДО ДШИ им А.Т.Гречанинова г. Светлогорск
61. Андронова Екатерина 13 лет пр. Клокова Юлия Владимировна МБУ ДО ДШИ №3 г. Елец
62. Басистюк Юлия14 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск


3 место

63. Белозерова Полина13 лет пр. Юргина Елена Александровна БОУ ДО ДШИ №14 г. Омск
64. Кайсина Диана пр. Королькова Т.Б. ДШИ г. Балтийск
65. Тимачева Елена 13 лет пр. Сафронова Анна Аркадьевна МБУ ДО ДШИ г. Советск


Номинация «За профессионализм и мастерство»

66. Прудник Виктория 14 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
67. Грищенко Дарья 15 лет пр. Баркалова Екатерина Андреевна МАУ ДО ДХШ им М. Тенишевой г. Черняховск
68. Васина Алена 14 лет пр. Королькова Т.Б. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
69. Буланова Кристина 15 лет пр. Крицкая Ольга Владимировна ДШИ им. Шопена
70. Мухачева Мария 16 лет пр. Шляпникова Виктория Андреевна Костромская обл., Островская ДШИ


Участник выставки.

71. Шишелова Дарья 13 лет пр. Гатиятуллина Гюзель Миниахметовна МБУ ДО ДШИ г. Стрежевой Томская обл.
72. Онищенко Вероника14 лет пр. Королькова Т.Б. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
73. Шемонаев Влад 13 лет пр. Сьянова Антонина Валерьевна ОДШИ ремесел г. Орел
74. Яровая Елена 14 лет пр. Гайдаров Анвар Кадиевич МБУ ДО ДШИ им А, Караманова г. Гурьевск
75. Ахмедова Эмилия 13 лет пр. Мисюрина Лариса Адольфовна МАУ ДО МО «СГО «ДШИ г. Светлого»

Графика

6-8 лет

1 место

76. Бакалова Юлия 7 лет пр. Пермякова Ольга Николаевна ДШИ г. Байкальск Иркутская обл.
77. Зайналабидов Константин пр. Пермякова Л.Н. ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск
78. Пашкович Анастасия 8 лет пр. Мадянова Инесса Ивановна МКУ Бегуницкий ДК пос. Бегуницы Ленинградской обл. пос. Бегуницы


2 место

79. Вуль Карина 8 лет пр. Воронова Наталья Юрьевна МАОУ ДО ДХШ г. Калининград
80. Емельянова Варвара 7 лет пр. Хачатрян Тамара Михайловна ДШИ г. Байкальск Иркутская обл.
81. Тихомирова Полина 8 лет пр. Сергеева Лариса Константиновна МБУ ДО ДХШ№3 г. Пенза


3 место

82. Варварич Аделина 8 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
83. Попова Виктория 8 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
84. Чегаева Екатерина 8 лет пр. Сербаева Надежда Николаевна БОУ ДО ДШИ №12 г. Омск


Номинация «За оригинальное решение»

85. Алексеев Антон 6 лет пр.Глазырина Юлия Алексеевна ДШИ г. Ижевск МБДОУ Д/с № 11
86. Урусова Елена 7 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
87. Дубовая Алина 7 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
88. Савченко Софья 7 лет пр. Воронова Наталья Юрьевна МАОУ ДО ДХШ г. Калининград
89. Леонов Вячеслав 8 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г.. Балтийск


Участник выставки

90. Гусева Анастасия 8 лет пр. Лучкина Татьяна Дмитриевна МАУ ДО ДШИ «Гармония» г. Калининград
91. Яшкина Мария 7 лет пр. Степура Алина Александровна МАУ ДО ДМШ им Э.Т. А. Гофмана г. Калининград

9-10 лет

1 место

92. Шарыпова Варвара 9 лет пр. Молчанова Екатерина Николаевна МБУ ДО ДХШ им А.А. Бузовкина, г. Серпухов Московская обл.
93. Красота Мирослава 9 лет пр. Перехрест Зореслава Анатольевна ДШИ г. Драбов Украина
94. Инешина Анастасия 10 лет пр. Лапшова Елена Анатольевна НОУ СОШ г. Москва


2 место

95. Кудряшова Арина 9лет пр. Мадянова Инесса Ивановна МКУ Бегуницкий ДК пос. Бегуницы Ленинградской обл.
96. Emilia Dworakowska 9 лет пр. Milada Wieckowska Mlodziezowy Dom Kyltury, Rybnik Polska
97. Старущенко Ольга 10 лет пр. Жук Елена Борисовна МАУ ДО « ДШИ им А.А. Алябьева» г. Тобольск


3 место

98. Бурдуковская Анна 11 лет пр. Гудина Анна Викторовна ОАО РЖД учреждение школа-интернат №22 г. Улан –Удэ. Бурятия
99. Шевченко Полина 9 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск
100. Айтмухаметова Самира 10 лет пр. Жук Елена Борисовна МАУ ДО ДШИ им А.А. Алябьева г. Тобольск Тюменская обл.


Номинация «За оригинальное решение»

101. Асадова Екатерина 9 лет пр. Садаускене Инна Николаевна МАУ ДО г. Черняховск
102. Ивченко Ирина 10 лет пр. Жук Елена Борисовна МАУ ДО ДШИ им А.А. Алябьева. г. Тобольск Тюменская обл.
103. Калашникова Валерия 9 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск
104. Зиньковская Полина 9 лет пр. Сербаева Надежда Николаевна БОУ ДО ДШИ №12 г. Омск
105. Кацуба Владислава10 лет пр. Кастерина Татьяна Игнатьевна МАОУ ДО ДХШ г. Калининград


Участник выставки

106. Острогляд Екатерина 9 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г.Балтийск
107. Кугушева Анастасия 9 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
108. Сергеев Константин 8 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск
109. Клецкова Екатерина 7 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск
110. Когут Софья 9 лет пр. Руденко Евгения Владимировна МАОУ ДО ДХШ г. Калининград

11-12 лет

1 место

111. Кобзарь Яна 12 лет пр. Юргина Елена Александровна БОУ ДО ДШИ№ 14 г. Омск
112. Сергазинова Айдана 12 лет пр. Минина Лариса Михайловна БОУ ДО ДШИ№14г. Омск
113. Загребнева Полина 11 лет пр. Хачатрян Тамара Михайловна ДШИ г. Байкальск


2 место

114. Липатникова Светлана 11 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г.Балтийск
115. Банюкова Дарья 12 лет пр. Папоротная Татьяна Алексеевна МБУ ДО ДШИ г. Советск
116. Рахова Софья 12 лет пр. Бидонько Илона Юрьевна МОУ ДО КДХШ г. Краснотурьинск


3 место

117. Чернышова Дарья 11 лет пр Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск
118. Padol Malgorzata 12лет пр. Milada Wieckowska Mlodziezowy Dom Kyltury, Rybnik, Polska
119. Карпова Полина 12 лет пр. Сафронова Анна Аркадьевна МБУ ДО ДШИ г. Советск


Номинация «За творческий подход»

120. Беленок Полина 11 лет пр. Урвачева Наталья Викторовна МАОУ ДОД «Гусевская ДШИ» г. Гусев
121. Шабалина Анна 11лет пр. Воронова Наталья Юрьевна МАОУ ДО ДХШ г. Калининград
122. Кудряшова Любовь 11 лет пр. Мадянова Инесса Ивановна МКУ Бегуницкий ДК пос. Бегуницы Ленинградской обл.


Участник выставки

123. Кузьмина Екатерина 11лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г.Балтийск
124. Баранова Анастасия 11 лет пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г.Балтийск
125. Сотниченко Варвара 11лет пр. Крючкова Т.И. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г.Балтийск
126. Щукин Сергей 11 лет пр. Пермякова Л.Н. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск

13-16 лет

1 место

127. Magdalena Lewkowicz 13 лет пр. Milada Wieckowska Mlodziezowy Dom Kyltury, Rybnik, Polska
128. Полякова Екатерина 14 лет пр. Трубникова Екатерина Вячеславовна МБУ ДО ДХШ №1 г. Рязань
129. Шиночкина Екатерина 15 лет пр. Трубникова Екатерина Вячеславовна МБУ ДО ДХШ №1 г. Рязань


2 место

130. Егорова Екатерина13 лет пр. Мадянова Инесса Ивановна МОУ ДОД «Волосовская ДШИ им. Н.К. Рериха» пос. Бегуницы
131. Пенкина Дарья13 лет пр. Сайфулина Лилия Хамитовна БОУ ДО ДШИ №14 г.Омск


3 место

132. Павперова Валерия 13 лет пр. Юргина Елена Александровна БОУ ДО ДШИ №14 г. Омск
133. Бондаренко Софья 14 лет пр. Алоян Ольга Анатольевна МАОУ ДО ДХШ г. Калининград


Участник выставки

134. Сенченкова Варвара 14 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
135. Королькова Елизавета 13 лет пр. Королькова Т.Б. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
136. Медведева Ирина 14 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск
137. Красавина Ксения 14 лет пр. Манзюк В.В. МБУ ДО ДШИ им И.С. Баха г. Балтийск

Декоративно – прикладное искусство

6-8 лет

1место

138. Панина Мария 7 лет, Липова Любовь 6 лет, Давыдова Эвелина 7 лет пр. Дмитриева Елена Николаевна МБДОУ Центр развития ребенка – Д/С № 45 «Флажок» г. Саров Нижегородская обл.


Номинация «За творческий подход»

139. Хребтань Варвара 8 лет пр. Лорер Ирина Генриховна МАОУ ДОД «Гусевская ДШИ» г. Гусев
140. Сафронова Ксения 6 лет пр. Ронжина Елена Борисовна МАУ ДО ДДТ г. Балтийск

9-10 лет

1 место

141. Миронова Вероника 10 лет пр. Тихонова Наталья Анатольевна МАУ ДО ДДТ г.Балтийск


2 место

142. Ожогова Дарья 9 лет пр. Халевич Елена Алексеевна «Центр технического творчества» г. Тараз Казахстан


3 место

143. Подколзина Милана 9 лет пр. Бокина Татьяна Владимировна МАУ ДО ДШИ г Нестеров

11-12 лет

1 место

144. Павлова Мария 12 лет пр Королькова Т.Б. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск

2 место

145. Ганичева Мария 12 лет пр Королькова Т.Б. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск

3 место

146. Петрова Екатерина 12 лет пр Королькова Т.Б. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск
147. Ваганова Вика 11 лет, Агеев Роман 11 лет пр. Нюхалова Светлана Николаевна МБУ ДО Дом творчества г. Улан – Удэ, Республика Бурятия

13-16 лет

1 место

148. Яковлева Валерия 14 лет пр Королькова Т.Б. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск
149. Колесник Галина 16 лет пр. Чурилова Надежда Александровна МАУ ДО ДДТ г. Балтийск


2 место

150. Бобкова Екатерина 13 лет пр. Чурилова Надежда Александровна МАУ ДО ДДТ г. Балтийск


3 место

151. Степаненко Валерия 13 лет пр. Кауркина Надежда Михайловна МБУ ДО ДХШ г.Изобильный Ставропольский край



Номинация «За творческий подход»

152. Арикова Алина 13 лет пр. Деревлева Светлана Викторовна МБУ ДО ДШИ г.Багратионовск


«Вертеп»

1 место

1. Азюковская Виктория, Гомулина Виолетта, Мазалова Варвара, Москаленко Алина, Мельникова Александра, Мочалов Ярослав. Оркина Елизавета, Троцкая Екатерина 14 лет пр. Киселева Татьяна Анатольевна МАУ ДО ДХШ им М. Тенишевой


2 место

2. Пана Анастасия 10 лет пр. Урвачева Наталья Викторовна МАОУ ДОД «Гусевская ДШИ» г. Гусев
3. Коллективная работа: Белкина Анастасия 12 лет. Некипелая Софья 12лет, Павлова Мария 12лет, Ландо Мария 12лет, Разуменко Виктория 13 лет, Басистюк Юлия14 лет, Лапик Анна 14 лет, Красавина Ксения 14 лет пр. Черненко Е.А. МБУ ДО ДШИ им И.С.Баха г. Балтийск


3 место

4. Коллективная работа 8-10 лет пр. Мадянова Инесса Ивановна Изостудия «Китеж» пос Бегуницы
5. Коллективная работа Евдокимова Кристина 9лет, Степура Ульяна9лет, Шубина Татьяна 11лет пр. Ивашко Надежда МАУ ДО ДДТ г. Балтийск


Номинация «За сочетание традиций и новаторства»

6. Павлова Анастасия 10 лет пр. Шушкевич Елена Ивановна МБОУ Гимназия №7 г. Балтийск
7. Маловатова Мария 8 лет пр. Ивашко Надежда Алексеевна МАУ ДО ДДТ г. Балтийск



Скачать ссылку:
Список лауреатов
XI Международного конкурса детского творчества
«Ангел Рождества»


Скачать презентацию работ участников конкурса:
Презентация
XI Международного конкурса детского творчества
«Ангел Рождества»



 
 

Контакты

238520
Калининградская область,
г. Балтийск,
пр. Ленина, д.2
Посмотреть на Яндекс.Картах

телефон: 8(40145)3-04-94
факс: 8(40145)3-15-94
E-mail:dshiss@mail.ru
 

Группа Вконтакте

 

 

Министерство науки и высшего образования РФ
 
Федеральный портал
 
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
 
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
 
Министерство просвещения и науки Российской Федерации
 
Интернет - портал Культура. Гранты России
 
Министерство по культуре и туризму Калининградской области
 
Служба по контролю и надзору в сфере образования Калининградской области
 
Агентство по делам молодежи Калининградской области
 
Горячая линия Министерства образования Калининградской области
 
Калининградский областной институт развития образования
 
Антитеррористическая Комиссия в Калининградской области
 
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЮРИДИЧЕСКИХ КЛИНИК